груші яблоко повидло
груші яблоко повидло
Please use this identifier to cite or link to this item: https://krs.chmnu.edu.ua/jspui/handle/123456789/1848
Title: Использование мобильных технологий на занятиях по изучению англоязычной литературы студентами 1-3 курсов филологических специальностей
Other Titles: автореферат магістерської дисертації на здобуття освітнього ступеня «магістр», спеціальність 035 «Філологія»
Authors: Мазур, С. А.
Keywords: автореферат
магістерська робота
кафедра теорії та практики перекладу з англійської мови
Мазур С. О.
мобильные технологии
англоязычная литература
программа
приложение
учебный процесс
Гамлет
Каин
Трагическая история доктора Фауста
Issue Date: 2021
Publisher: ЧНУ ім. Петра Могили
Abstract: Магистерская работа на соискание степени магистра филологии по специальности 035-Филология 035.04 Германские языки и литературы (перевод включительно) - английский. - Черноморский национальный университет имени Петра Могилы, Николаев, 2021. Дипломная работа посвящена исследованию мобильных технологий на занятиях по изучению англоязычной литературы на примере произведений: трагедии В. Шекспира «Гамлет», поэмы «Трагическая история доктора Фауста» и поэмы Дж. Байрона «Каин». Детальный анализ научных трудов и собственные наработки, показали, что образовательная система медленно внедряет мобильные технологии в учебный процесс из-за недостатков в работе и неготовность студентов к их применению. При анализе было выделено ряд программ, которыми студенты пользовались в повседневной жизни. В работе были использованы платформы и за отношения Xmind, ClassMarker, Kahoot, Powtoon, EasyTestMaker и Google Forms. Апробация системы упражнений была проведена в 342 группе, где в эксперименте приняли участие 10 студентов. Проведенный автором анализ показал положительные изменения у студентов в изучении англоязычной литературы с помощью мобильных технологий.
Description: Мазур С. А. Использование мобильных технологий на занятиях по изучению англоязычной литературы студентами 1-3 курсов филологических специальностей : автореф. дип. роботи на здобуття освітнього ступеня «магістр»: спец. 035 «Філологія» / С. А. Мазур , ЧНУ ім. Петра Могили. - Миколаїв, 2021. - 16 с.
URI: https://krs.chmnu.edu.ua/jspui/handle/123456789/1848
Appears in Collections:Інститут філології

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Мазур С. Автореферат 641.pdf344.84 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.